Какую страховую компанию выбрать для страховки квартиры в деревянном доме 1956 года с износом 48% для продажи по ипотеке?

• г. Пенза

В какой страховой компании можно застраховать квартиру в деревянном доме 1956 года, износ 48% ,для ее продажи по ипотеке необходима страховка покупателю, кто страхует такие квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Это решает страховая компания. Будут выходить на место и оценивать предмет страхования, по всей видимости застрахуют но за большую стоимость, без скидок.

Здравствуйте.

В Пензе достаточно много страховых компаний. Обращались в страховую компанию по ул. Кирова? Возможно они смогут застраховать. Не понятно, зачем покупателю страховка, обычно делают оценку дома.

В любой страховой компании можете застраховать, но только вы должны иметь в виду, что заключить договор страхования это право страховой компании, а не обязанность. В частности Росгосстрах страхует недвижимость.