Нужно ли аннулировать лицензию на такси в связи с продажей машины?

• г. Москва

Нужно ли аннулировать лицензию на такси в связи с продажей машины?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего не обязательно так как лицензия также дается на определенный срок и когда он истечет автоматически лицензия перестанет действовать.

Срок лицензии истекает через три года. Ждать?

ЗА такое время много что может случится, если не надо делать каких либо платежей за этот период вроде как для ее поддержания то смысла нет. Вдруг арендуете машину или подвернется какой то вариант.