Посоветуйте интернет банки в котором мне смогут оформить кредит до 50 тысяч. Мне 18 лет. есть ли такие банки?

• г. Сыктывкар

Посоветуйте интернет банки в котором мне смогут оформить кредит до 50 тысяч. Мне 18 лет. есть ли такие банки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Мы не занимаемся подобного рода услугами, ищите отзывы в интернете о банках и онлайн займах. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. Вы обратились на сайт где предоставляются юридические консультации. Информацию о банковских организациях можете найти на сайте ЦБ РФ и просто в интернете.

Здравствуйте. Тут не банковский сайт. А вообще, никто Вам не оформит кредит из уважающих организаций. Если кто-то одобрит, то несете риски.

Здравствуйте Ксения. Вы даже не написали о том, какой именно кредит вам требуется. Если это кредит на покупку какого-то конкретного товара, то большинство банков одобрят вам кредит.

Если же это кредит наличными или банковская карта, вероятность одобрения меньше. Поищите на сайтах банков и попробуйте подать заявку в несколько конкретных банков. Возможно какой-то из них вам одобрит кредит.

Удачи вам.