Как урегулировать вопрос по рассрочке процентной выплаты или снизить проценты по кредиту для дочери в Альфа Банке?

• г. Риддер

Моя дочь взяла кредит в Альфа Банке, основной долг погашен но в связи неуплатой вырос большой долг по процентам, зарплата маленькая, тяжело выплачивать как можно урегулировать вопрос по рассрочке процентной выплаты или снизить проценты по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Что бы вашей дочери урегулировать вопрос по рассрочке процентной выплаты или снизить проценты по кредиту. Нужно написать заявление в банк

Желательно снизить процент по кредиту, но банк отказывается даже урегулировать рассрочку по процентам требует выплату всех порцентов.

Банк не обязан снижать проценты по кредиту... это право банка, а не обязанность, банк имеет полное право отказать в снижении процентов.