Или же просто голых слов лжесвидетелей будет не достаточно для вынесения приговора?

• г. Ростов-на-Дону

Меня оклеветала женщина в зале суда, сказав, что я занимаюсь групповым сексом. Я подала на нее заявление в суд о клевете. Если эта женщина приведет подставных людей, которые скажут, что например занимались со мной извращениями, это будет доказательством того, что я занимаюсь этим? Или же просто голых слов лжесвидетелей будет не достаточно для вынесения приговора? Какие доказательства будут иметь силу в данном случае для суда?

Ответы на вопрос (1):

Показания любых свидетелей учитываются судом. Ложные они или нет- решает только суд в совокупности с другими доказательствами.

Только очень интересно, где она найдет свидетелей, которые " занимались с вами извращениями".У нее что их список есть или она учет им вела??

По-моему, это дело интимное и такие свидетели этого не афишируют, а тем более в суде, а тем более "подставные".

На мой взгляд, вы излишне фантазируете.