Отказ скорой помощи в постановке укола после укуса клеща - причины и правомерность

• г. Кемерово

Сегодня в скорой помощи мне отказались поставить укол после укуса клеща потому что я не застраховалась платно от укусов клещей. Объясните мне пожалуйста скорая помощь права?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Какие прививки делаются на бесплатной основе Напишите жалобу в прокуратуру а также Напишите жалобу в департамент здравоохранения. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Вам,должны были оказать первую медицинскую помощь. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и управление здравоохранения вашего региона. Всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право написать жалобу в прокуратуру и в департамент здравоохранения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!