Мне уменьшили страховую пенсию с 8 264-50 10.05.2017 г. до 7 925-29 10.06.2017 г правомочно ли сократили пенсию.

• г. Пермь

Мне уменшили страховую пенсию с 8 264-50 10.05.2017 г. до 7 925-29 10.06.2017 г правомочно ли сократили пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать основания, по которым пенсия была уменьшена. Обратитесь с этим вопросом к сотрудникам своего отделения ПФР. Удачи и добра!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДЛЯ установления ФАКТА не законных действий ПФР - НЕОБХОДИМО знать ПРИЧИНУ сокращения ПЕНСИИ - ПИСЬМЕННЫЙ запрос в ПФР ОТПРАВЬТЕ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуете.

Обратитесь в ПФР с письменным заявлением о причинах таких действий.

В случае несогласия с ответом обжалуйте его в суд.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".