Может ли инвалид первой группы управлять транспортным средством ногой? Если у него ампутация обеих верхних конечностей.

• г. Джанкой

Может ли инвалид первой группы управлять транспортным средством ногой?

Если у него ампутация обеих верхних конечностей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте это будет решать медкомиссия при выдаче вам водительского удостоверения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Может он управлять транспортным средством или не может и следует ли его допускать до управления решает медкомиссия. Туда нужно обращаться.

Для того, чтобы иметь право на упраление транспортным средством, нужно пройти медицинскую комиссию. Вот и сами как вы считаете, пропустит вас комиссия? Я думаю нет. Всего доброго.