Грамота или благодарность министерства здравоохранения дает право на льготу ветерана труда?

• г. Тюмень

Грамота или благодарность министерства здравоохранения дает право на льготу ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На звание ветерана труда могут претендовать граждане, имеющие определенные заслуги перед страной в трудовой деятельности такие заслуги подтверждаются медалями, орденами, ведомственными благодарностями, грамотами. Вам необходимо обратиться в местное отделение соц. защиты с заявлением, они решают подобные вопросы.