Хотим оформить землю под ИЖС которая находиться на зоне Л-1 что до этого потребуется.

• г. Владивосток

Хотим оформить землю под ИЖС которая находиться на зоне Л-1 что до этого потребуется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Этот вопрос может решить исключительно администрация район, земли на сегодняшний день не предоставляются бесплатно, а реализуются на торгах.