Въезд грузовой Газели с донецкими номерами в Крым до референдума - что нужно оформить для свободного выезда?

• г. Краснодар

Машина грузовая газель с донецкими номерами, въехала в Крым до референдума, возможно ли выехать свободно, или что то необходимо оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно выехать на Газели грузовой с донецкими номерами из Крыма свободно, и ничего более нет необходимости оформлять. Никому в Крыму не нужна эта Газель.