Планируется проведение психо-педагогической экспертизы - какие организации могут быть предложены и каким критериям они должны соответствовать?

• г. Нижний Новгород

В ходе заседания ответчитца предложила провести психо педагогическую экспертизу, судья отложила заседание и сказала нам подготовить перечень вопросов которые следует выяснить в ходе экспертизы и предложить организации где будет проводится экспертиза.

Вопрос, какие организации (частные, гос.) можно предложить? Каким критериям должна соответствовать организация (лицензия и т.п.)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно поискать информацию об экспертных учреждений в интернете и обзвонить их. Объяснить им, какая Вам нужна экспертиза, они же расскажут Вам, проводят ли они подобного рода экспертизы для суда, а также помогут составить список вопросов. Удачи Вам и всего хорошего!