Получит ли моя дочь аттестат особого образца при таком успеваемости?

• г. Краснодар

У моя дочь заканчивает 9 класс, за все время обучения у неё были в четвертях одни 5, экзамен по математике в этом году сдала на 4, но итоговая должна быть в аттестате 5, если я не ошибаюсь. Подскажите пожалуйста, получит ли она аттестат особого образца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша дочь должна получить аттестат особо образца, если все итоговые (годовые) оценки "отлично".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.