Какая материальная поддержка положена матерям одиночкам в регионах.

• г. Ставрополь

Какая материальная поддержка положена матерям одиночкам в регионах.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в управление социальной защиты населения по месту жительства, там Вас ознакомят со всеми действующими в регионе мерами поддержки.

Здравствуйте!

С этим вопросам обратитесь в службусоциальной поддержки населения в Вашем регионе непосредственно у Вашего инспектора.

Как правило, это регламентируется региональным законодательством. Вы можете претендовать на получение детского пособия, если будете признали малоимущими. Нужно обратиться в органы социальной защиты населения.

Доброго времени суток! Вам необходимо обращаться с этим вопросом в органы социальной защиты населения по месту жительства, поскольку у каждого региона свое законодательство по данному направлению. Всего хорошего!