На мемориале героям Вов молодые саженцы подвязали георгиевскими лентами. Нарушены ли правила этики.

• г. Пермь

На мемориале героям вов молодые саженцы подвязали георгиевскими лентами. Нарушены ли правила этики.

Ответы на вопрос (2):

Если мемориале героям вов молодые саженцы подвязали георгиевскими лентами. Не вижу что бы были этим Нарушены правила этики.

Саженцы обычно подвязывают простыми ленточками, думаю, что правила этики нарушены, но это мое мнение - обратитесь в правоохранительные органы.