В какой фонд должен обратиться военный пенсионер, в связи с переводом пенсии из Почта России в банк "Открытие".

• г. Тверь

В какой фонд должен обратиться военный пенсионер, в связи с переводом пенсии из Почта России в банк "Открытие".

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

военный пенсионер, в связи с переводом пенсии из Почта России в банк "Открытие".-ДОЛЖЕН известить пенсионный отдел Военного комисариата

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО