Как правильно составить ходатайство в суд по вопросу об актеровке при диагнозе туберкулеза костей

• г. Нижний Новгород

Текст Вашего вопросаздравствуйте! Я нахожусь в лиу, у меня нашли туберкулез костей. Хотел у вас спросить как мне написать ходатайство в суд об актеровке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В простой форме адресуете в суд от кого статус указание на судебное решение и излагаете что вы хотите получить в итоге своего обращения в суд, освобождение от отбывания наказания в связи с болезнью и документ в подтверждение.