Приобрел авто по ДКП у второго владельца, но пристав наложил запрет на регистрацию авто по предыдущему владельцу. Что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Я приобрёл авто по дкп у второго владельца, а пристав наложил запрет на регистрацию авто по первому владельцу. Как такое возможно и что с этим делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое возможно, если нет данных о регистрации авто на вашем имя. Обращайтесь в суд с заявлением о признании добросовестным покупателем и снятии запрета на рег. действия.