Условия приёма в техникум. Специальности на базе 9 кл.

• г. Красноярск

Какие документы нужны для поступления на базе 9 классов, и какие специальности можно получить в железнодорожном техникуме?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уточните перечень документов в образовательном учреждении, в которое Вы планируете поступать. Паспорт и документ об обучении понадобятся.

Какие документы нужны для поступления на базе 9 классов, и какие специальности можно получить в железнодорожном техникуме
об этом вы узнаете на сайте техникума.