Человек пропустил отметку по уважительной причине, у него 6 лет надзора, его посадили за пропуск. Сколько дадут сидеть?

• г. Сыктывкар

Человек пропустил отметку по уважительной причине, у него 6 лет надзора, его посадили за пропуск. Сколько дадут сидеть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

вероятно неисполненное наказание в полном объеме... обычно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович