Можно ли уехать в Таджикистан на поезде если сделать возвращение на родину? Или только на самолете?

• г. Самара

Можно ли уехать в Таджикистан на поезде если сделать возвращение на родину? Или только на самолете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мари!

Конечно, можно! Отметки при пересечении границы Вам поставят в любом случае. Поэтому вид транспорта не имеет значения.