Проблемы с публикацией фото в группе Воронеж 18+ - Как удалить запись без согласия администрации?

• г. Воронеж

Отправляла фотографию в вк в диалог девочкам своё фото в боди, одна из девочек (знаю кто) выложила фото в группу селфи Воронеж 18+,знакомая девочка знает кто админ группы, попросила удалить запись, её удалили, а через несколько часов опять опубликовали эту запись, сегодня напишу админу группы чтобы удалил, если он мне откажет, обратиться в тех поддержку вк,они смогут удалить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Конечно, мало того, они обязаны это сделать, если Ваша фотография была размещена без Вашего согласия. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Любовь, здравствуйте! Разумеется смогут. Вы также можете обратиться в суд с иском к лицу, который обнародовал и использовал Ваши фотографии, с требованием об удалении этого изображения и запрещении дальнейшего его использования.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста ещё,по какой статье я могу обратиться с иском в суд?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Можете обратиться в суд и требовать возмещение моральной компенсации, руководствуйтесь ст. 152.1 ГК РФ.

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей.

Спросить
Пожаловаться

В закрытой группе в контакте, оазместили фото девочки с ее оскорблениями сексуальными, такая сякая и всем дает... и написали, что кому надо, обращайтесь к админу, он даст ссылку на ее страницу... Что делать? Ей 21 год.

Здравствуйте, что делать если адимин группы вконтакте не хочет удалять интимные фото?

Мое фото выложил человек в группу непристойного характера админ просит 5000 тыс чтобы его удалить но я не особо доверяю этому админу что он ее действительно удалит как быть в этой ситуации.

Мои личные данные, а точнее фото с банковской картой и водительскими правами выложили в публичной группе, админ отказывается их удалить.

Это является нарушением моих прав? Если да то какой закон и статья.

В группе вконтакте я предложил выложить фото чтобы найти человека с оскорбительной записьё.админ выложил эту новость с фото о человеке. Скажите пожалуйста человек хочет этот подать в суд на меня но я получается не выкладывал фото а только предложил. Выложил это админ группы. Кто виноват подскажите пожалуйста. И что ждет за это какое наказание?

В нашем городе есть группа в соц сети "ПВК (Подслушано В Кашире)". Туда некие завистники отправляли фотографии девушек нашего города и от их имени подписывали что хотят познакомиться и добавляли нецензурные слова, говорящие о легком поведении. Отправляется всё это туда анонимно, узнать можно только через админа, но он не ответит. 12 числа я поругалась с подругой Юлией, и она мне сказала что "я посмотрю что с тобой сделают девочки когда узнают что это ты кидала посты про них;) ", я сказала что там пост есть только один мой, на что она ответила "Ошибаешься, не один, вот увидишь;) ". и вот у нас начинается разбириха уже с первой девушкой Ритой, которая говорит что "Ты знаешь кто я есть? Тебе жопа. Я тебе бошку отшибу." И зная ее и ее друзей она может это сделать. А Юлия всё ещё утверждает что это сделала я, и кроме словесных доказательств у неё нет, но ей все верят и ужасно настроены на мою сторону. Хотела сегодня написать заявление в полицию, там мне сказали что "Когда она возьмет что то в руку и скажет "я тебя щас убью" вот тогда вызывайте наряд". Что мне нужно сделать чтобы доказать свою правоту?

Мне нужна ваша помощь! Хотела бы поинтересоваться, можно ли с этим что-то сделать.

Админ группы делает репост в свою группу с другой, где имеются фотки девушек затем описывает их таким образом: девочка на 4.3/10 ты че, соска, мусорнулась? А если на бутылку посадить?! а?! а теперь перейдем к анализу этой девки. Губы неплохи, даже очень. Брови такие себе. Глаза не оч. цвет кожи не оч. прическа с закосом под фараоха. На лице имеется бородавка или гноящийся огромный прыщ. Качество фото 1918 год - конец 1 мировой войны. В общем, девочка на 4.3/10 кому рекомендую?

- любителям девок тсреднего сорта

- любителям посидеть на бутылке

- любителям ролевых игр

- фанатам фараоха.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение