Как мне узнать или проверить штрафы ГИБДД по водительскому удостоверению?

• г. Москва

Как мне узнать или проверить штрафы гибдд по водительскому удостоверению?

Ответы на вопрос (5):

Вам уже ответили.

Штрафы Вы можете узнать только по свидетельству о регистрации транспортного средства и его государственному рег. знаку, если оно стоит на учете в РФ.

Проверить свои штрафы по иностранному водительскому удостоверению возможно только при личном обращение в любое подразделение ГИБДД, произвести такую проверку онлайн невозможно.

Добрый день! По водительскому удостоверению будет недостаточно, необходимо еще и вводить данные свидетельства о государственной регистрации ТС, это можно сделать на официальном сайте ГИБДД.

Добрый день. На сайте государственных услуг можете узнать данную информацию. Можете также обратиться на сайт ГИБДД и уточнить информацию.

Добрый вечер

Зайдите на официальный сайт МРЭО ГИБДД, там есть сервис проверка штрафов по номеру водительского удостоверения.