Может ли супруга с дочкой съездить в ДНР по имеющимся документам, если она проживает в РФ с РВП?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста вот у меня супруга из Донецка, сейчас проживает со мной на территории РФ и имеет на руках РВП, так же у нас есть маленькая дочка (гражданство РФ) может ли моя супруга с дочкой съездить в ДНР на какое то время по имеющимся документам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Может Ваша супруга выезжать с ребёнком в ДНР по имеющимся документам-если ребёнок выезжает с одним из родителей согласие второго родителя не требуется

Удачи вам и всего хорошего

Доброе утро! Может выезжать свободно. ДНР это Украина, поэтому предварительно оформите согласие на выезд ребенка, чтобы она спокойно потом смогла въехать в РФ

Всего наилучшего!

То есть проблем не будет то что на руках будет рвп? Пропустят?

Здравствуйте

Если есть на руках разрешени на временно проживание то может выехать и проблем не будет во въезде в РФ.

В случае наличия сомнений и собственного спокойствия уточните данный вопрос в миграционной службе

Удачи вам и всего самого наилучшего