Государственная помощь при рождении четвертого ребенка - на что можно рассчитывать?

• г. Улан-Удэ

При рождение четвертого ребенка у нас что нибудь пологается от государства. Мат.капитал и региональный мат. капитал на 2 и 3 ребенка я получала а за 4 государственная помощь есть или нет.

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне ничего не полагается, кроме обычной выплаты единовременное при рождении ребенка, а в регионах могут быть предусмотрены выплаты, поэтому с данным вопросом нужно обращаться непосредственно в соцзащиту населения.