Меры для поездки с ребёнком в Абхазию после истечения срока действия свидетельства о рождении

• г. Мурманск

Собираемся выехать с ребёнком в Абхазию, но ей 15 июля исполнить 14 лет и свидетельство о рождении станет не действительным. Какие меры можно предпринять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Паспорт необходимо получить в течении месяца, в течении этого времени свидетельство о рождении действительно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Свидетельство о рождении действительно бессрочно, до смерти гражданина. Без паспорта допустимо находиться в течении месяца.