Проблема с оплатой отопления - платим круглый год, но имеем только полгода

• г. Москва

Мы платим за отопление круглый год, а по факту отопление только пол года, в РЕП сказали что мол онми расчитывают там что то на год чтобы не платить большен тогда когда отопление есть в квартире! А платить по ровну целый год, непонятно мне это совсем как это! можем мы отказаться платить за отопление когда его нету!?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не можете отказаться, в противном случае в отопительный сезон будете платить заоблачные суммы. Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

Все предельно понятно, берут оплату за отопление за пол года и получившуюся сумму делят на 12 месяцев, поэтому отопление вы платите каждый месяц

Удачи Вам. Анна Титова.