Я украинец, есть загранпаспорт. Могу ли я въехать в Литву без Шенгена?

• г. Москва

Я украинец, есть загранпаспорт. Могу ли я въехать в Литву без шенгена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Если у вас на руках биометрический паспорт гражданина Украины, если вы имеете достаточно средств для проживания, обратный билет и цель вашей поездки не учеба и работа, то можете.