Как рассчитывается средний заработок по справки легкий труд по травме.

• г. Волгоград

Как расчитывается средний заработок по справки легкий труд по травме.

Ответы на вопрос (1):

Средний дневной оклад сотрудника считается так: делится сумма зарплаты, которая была фактически начислена за все отработанные дни исчисляемого периода, на число отработанных дней. К зарплате плюсуются все премии, полученные работником сверх зарплаты. Такая схема актуальна для всех случаев, кроме отпусков и выплат за не потраченные отпуска.