Вопрос о возможности вылета из России с украинским заграничным паспортом

• г. Симферополь

Zdravstvuyte

ya prinyala grajdanstvo rosii nedavno no na zagran pasport vremeni net poka mgu li ya viletet iz rossii s ukrainskim zagran pasportom

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Аня! Так как Вы уже не являетесь гражданкой Украины, Вы не можете пересечь границу с загранпаспортом Украины, так как он является недействительным..

A eslı ya v organah poydu i skaju shto u menya dvoynoye grajdanstvo?