Возможно ли приостановить выплату алиментов в ожидании решения суда о снижении процентной ставки?

• г. Нелидово

Я плачу алименты по одному листу 25%, по второму 16%. В настоящее время в суде находятся документы о снижении % с 41 на 33. Могу ли каким то образом приостановить выплату 25% пока не будет решения суда о снижении до 16%

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Вам необходимо написать ходатайство о приостановлении исполнительного производства до вынесения судом решения о снижении процентов

Ходатайство подается судебному приставу, у которого находится исполнительное производство.