Хочу установить рекламный щит, вдоль проезжей части. Где и с кем надо согласовывать?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С администрацией муниципального образования и ГИБДД. Предварительно выполнив эскиз.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

ДЛя решения данного вопроса Вам необходимо для начала обратиться с документами в муниципалитет.

Удачи Вам.

Андрей, здравствуйте! Согласовывать надо в администрации муниципального образования, в котором располагается дорога. На официальном сайте администрации должны быть размещены соответствующие правила и административный регламент. Желаю Вам удачи!