А ИПшникам будет тоже добавка? А то у меня пенсия аж 7400 р составляет!

• г. Челябинск

А ИПшникам будет тоже добавка? А то у меня пенсия аж 7400 р составляет!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Кому и какая будет надбавка пока неизвестно. Пенсия не может быть ниже прожиточного минимума пенсионера в регионе, если вам надбавку не платят, пишите претензию в Пенсионный фонд.