Похоронят ли гражданина Украины на территории РФ, если просрочена миграционная карта? А человек уже лежачий.

• г. Марьинка

Похоронят ли гражданина Украины на территории РФ, если просрочена миграционная карта? А человек уже лежачий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же похоронят. Нет ограничений по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам и всего хорошего.