Могут ли отключить свет при непогашенной части долга, если в квартире прописан малолетний ребенок?

• г. Самара

Дали срок на погашение долга за свет 1 месяц. Долг составлял 8000 рублей. В течении этого периода погасила половину. Имели ли право отключить свет. В квартире прописан малолетний ребенок. Будте добры, ответьте мне.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, при наличии задолженности ресурсоснабающая компания имеет право прекратить подачу света. Однако, вас должны уведомить об этом заранее.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Имеют полное право отключить свет, если есть долг. Также нужно будет заплатить и за его подключение после того, как долг погасите.

Здравствуйте.

Да, к сожалению имеют право.

Советую обратиться в электроснобжающую организацию и просить рассрочить оплату долга.

Здравствуйте могут отключить свет за задолженность и несовершеннолетние дети тут не причём Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.