Какова примерная сумма пенсионных баллов для мужчины 1957 года рождения с советским стажем и периодом работы как ИП?

• г. Нижний Новгород

Мужчина 1957 г. рождения. "Советский стаж" с 1985 г. по 1991 г. С 1994 г по 2000 г платил налоги и страховые взносы как ИП. На сколько пенсионных баллов можно рассчитывать? Хотя бы приблизительно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вам даже приблизительно никто не ответит нужно поднимать ваше пенсионное дело а она у вас только в Пенсионном фонде есть туда Обращайтесь за расчётом Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

---Здравствуйте, мы не гадаем даже приблизительно. Обращайтесь в пенсионный фонд, и вам подсчитают всё точно. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Федор!

Вы можете воспользоваться пенсионным калькулятором, размещенным на сайте ПФР: http://www.pfrf.ru/eservices/calc/