Какие документы и справки нужны для получения жилья у государства, если был воспитан в детдоме и лишен родительских прав?

• г. Уфа

Здрасти. В детстве воспитывался в детдоме и был лишон родительских прав. Какие нужны документы и справки чтобы требовать жильё у государства? И по каким инстанциям нужно ездить. Прописка есть временная, жилья нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лица, имеющие статус ребенка-сироты могут получить жилье до 23 лет. Вам сколько лет и есть ли у Вас статус? Удачи Вам и всего хорошего!

Обратитесь в жилищный отдел администрации по месту жительства, там вам разъяснят возможно ли Вас поставить на учет или нет.