Страховка ВТБ на айфон - правомерность забора и возмещения старого телефона

• г. Саратов

Купила айфон, предложили застрохавать, айфон упал и разбился экран. Страховка втб портатипная +, забрали айфон в салоне на экспертизу на 90 дней, сказали что возместят стоимость или новый телефон, но старый уже не вернут, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

А что вы хотите, оставить старый телефон и получить за него деньги или получить два телефона сразу, не много ли?

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Именно в этом и заключается такая страховка! Деньгами сможете вернуть досрочно кредит либо купить новый телефон. Удачи вам!