Нужно ли беспокоиться о наблюдении Госнаркоконтроля и возможности ложных обвинений?

• г. Хабаровск

День добрый! Последние 3-4 дня за мной как я полагаю наблюдает Госнаркоконтроль, что не упускают меня из виду, я не чем противозаконным с наркотиками ни как не связан, могут ли чьи-то ложные показания или заявление лечь в основу обвинения? И к чему нужно быть готовым в таком случае.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вообще, откуда у Вас информация, что за Вами следит наркополицейские?

Если бы они следили, то Вы бы даже не заметили (сам работал там).

Госнаркоконтроля нет уже давно. С чего вы взяли что наблюдает именно эта служба по борьбе с наркотиками? Значит все же есть сомнения

Может кажется, но я не употребляю, не храню и не распространяю наркотики! Есть много завистников и врагов которые могут наговорить на меня только эти сомнения!

Здоравствуйте.

Уважаемый Дмитрий Викторович, есть, но просто ее функции перешли в УМВД.

Но опять же к вопросу о слежке - Вы бы ее не заметили, уж поверьте мне.

Это только в фильмах так все сделано, что они под окном стоят на фургоне.

По факту все иначе.

Может кажется, но я не употребляю, не храню и не распространяю наркотики! Есть много завистников и врагов которые могут наговорить на меня только эти сомнения!
у вас паранойя это фсб.