Нужно ли беспокоиться о наблюдении Госнаркоконтроля и возможности ложных обвинений?

• г. Хабаровск

День добрый! Последние 3-4 дня за мной как я полагаю наблюдает Госнаркоконтроль, что не упускают меня из виду, я не чем противозаконным с наркотиками ни как не связан, могут ли чьи-то ложные показания или заявление лечь в основу обвинения? И к чему нужно быть готовым в таком случае.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вообще, откуда у Вас информация, что за Вами следит наркополицейские?

Если бы они следили, то Вы бы даже не заметили (сам работал там).

Спросить
Пожаловаться

Госнаркоконтроля нет уже давно. С чего вы взяли что наблюдает именно эта служба по борьбе с наркотиками? Значит все же есть сомнения

Спросить
Пожаловаться

Может кажется, но я не употребляю, не храню и не распространяю наркотики! Есть много завистников и врагов которые могут наговорить на меня только эти сомнения!

Спросить
Пожаловаться

Здоравствуйте.

Уважаемый Дмитрий Викторович, есть, но просто ее функции перешли в УМВД.

Но опять же к вопросу о слежке - Вы бы ее не заметили, уж поверьте мне.

Это только в фильмах так все сделано, что они под окном стоят на фургоне.

По факту все иначе.

Спросить
Пожаловаться

Может кажется, но я не употребляю, не храню и не распространяю наркотики! Есть много завистников и врагов которые могут наговорить на меня только эти сомнения!
у вас паранойя это фсб.

Спросить
Пожаловаться

Свидетель (истинный виновник), дал в суде ложные показания, (хотя на следствии давал другие), но суд поверил его показаниям и вынесли приговор не виновному человеку. Куда подвть заявление о даче ложных показаний? Возможно подать такое заявление в суд?

На меня было написано заявление. Там были даны ложные показания в отношении меня. Я хочу написать ходотайсво за дачу ложных показаний. Как это зделать?

По уголовному делу меня привлекают в качестве обвиняемого. Свидетели дают заведомо ложные показания. Нужно ли мне написать заявление следователю о привлечении данных свидетелей за дачу заведомо ложных показаний?

При ДТП виновник и его пассажир дали ложные показания, хотя везде расписывались за дачу ложных показаний... Был суд, в котором по автоэкспертизе признали что они дали ложные показания. Можно ли в этом случае требовать моральную компенсацию от них? И как их можно наказать зато что давали ложные показания?

Что мне будет, если я дала заведомо ложное показание, но на следующий день, у участкового написала объяснение, что дала ложные показания, хотя меня предупреждали по 306 ст.

Вопрос касается заведомо ложных показаний. Гибдд сфабриковали дело по заведомо ложным показаниям. С подкупом или нет точно пока не известно, но есть видеозапись (которую по известным причинам) не хотят показывать. Вопрос. Как добиться получения этой видеозаписи для установления истинных причин и разоблачения целой группы сотрудников потделывающих ложные показания против простых граждан. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На суде свидетель лжесвидетельствовал, в ходе суда признался, что он давал ложные показания по отношению к подсудимому, но за основу суд все таки взял показания свидетеля, как правдивые. Мог ли суд принимать эти показания за основу обвинения?

Дал ложные показания, потом их изменил на правильные так как узнал что за дачу ложных показаний может наступить ответственность, прошло три месяца вызывают опять дать свидетельские показания. Вопрос могу ли я отказаться быть свидетелем? И какая ответветственость за изменение показаний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение