Правомерно ли требование написать рапорт на отказ от служебного жилья при оформлении военной ипотеки, несмотря на заявление мужа о его непретензии на квартиру?

• г. Владивосток

Оба военные. Я местная а муж приезжий и его прописали при части и в очередь на служебное жилье поставили. Я взяла военную ипотеку мне выдали свидетельство с обреминениями. Мужа я не прописываю. В части требуют написать рапорт на отказ от служебного жилья. Правомерно? При оформлении военной ипотеке мужем было написано и нотариально заверено что он не претендует на квартиру по военной ипотека.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, отказ в предоставлении служебного жилья не правомерен - Жалобу в военную прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО