Сколько раз в месяц перечисляют деньги на бирже труда.

• г. Пермь

Сколько раз в месяц перечисляют деньги на бирже труда.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Один раз в месяц производится перечисление пособия по безработице, которое Вы получаете на бирже труда либо лично, либо на карту банка.

Размер пособия:

Минимальный показатель – 850 рублей.

Максимальный показатель – 4900 рублей.

Порядок получения пособия:

Первый месяц безработный получает 75% от заработной платы на последнем месте работы (средний показатель).

Следующие 4 месяца – в размере 60%.

По истечении 4 месяцев – 45%.

Доброго времени суток

Как только вы приходите на прием к своему инспектору и ставите отметку о посещении центра занятости, после этого примерно через 10:15 дней перечисляют деньги

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Может раз или два но не более.

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 01.05.2017) "О занятости населения в Российской Федерации"

Статья 31. Условия и сроки выплаты пособия по безработице

6. Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц.