Как можно досрочно погасит кредит если лицензия у банка изъята и как узнать какой банк стал правопреемником.

• г. Ставрополь

Как можно досрочно погасит кредит если лицензия у банка изъята и как узнать какой банк стал правоприемником.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Узнать правоприемника можно заказав выписку в налоговой или на сайте налоговой по старому наименованию банка или по ИНН. К правоприемнику и обратитесь затем за реквизитами для погашения задолженности.