Могу ли я оформить доверенность на другого человека по ксерокопии паспорта, моего. Т.е доверителя? Спасибо!

• г. Москва

Могу ли я оформить доверенность на другого человека по ксеропии паспорта, моего. Т.е доверителя? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет. Для оформления доверенности необходимо предъявить нотариусу оригинал документа удостоверяющего личность.

Ирина. Добрый день. Нотариус удостоверяет доверенность по оригиналу паспорта доверителя. Желательно иметь копию паспорта, на кого доверенность (что бы не было ошибок).

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Добрый день, Ирина! Ни один нотариус не оформит доверенность от вашего имени без наличия оригинала документа. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!