Мне отказали в рефинансирование кредита. Предоставила справки. Сказали что доход нормальный. А работы в цеху нет толком.

• г. Санкт-Петербург

Мне отказали в рефенансировании кредита. Предоставила справки. Сказали что доход нормальный. А работы в цеху нет толком.

Ответы на вопрос (6):

Добрый Вам день

увы это право кредитора а не иго обязанность именно так... увы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте!

К сожалению рефинансирование кредита это право банка, а не обязанность. Заставить банк просвети рефинансирование кредита нельзя.

Здравствуйте.

Так банк не обязан Вам предоставлять рефинансирование, то есть это его право.

Принудить к этому Вы не можете.

Я все равно найду выход!

Алена, Выход есть всегда. Просто необходимо искать и работать в этом направлении.

Если возникнут вопросы оброщатесь, ответим.

Уважаемая Алена.

Никогда нельзя опускать руки, но не надо влазить в другие кредиты, так Вы сделаете еще хуже.

Лучше правда совсем не платите, пусть в суд подают.

Там потом в суде рассрочку попросите, имущество от приставов тоже можно спрятать.