Порядок процедуры досрочного прекращения приостановления деятельности в соответствии с ч. 3 ст. 3.12 КоАП РФ

• г. Астрахань

Согласно ч. 3 ст. 3.12 КоАП РФ Судья на основании ходатайства лица, осуществляющего предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, или юридического лица досрочно прекращает исполнение административного наказания в виде административного приостановления деятельности, если будет установлено, что устранены обстоятельства, указанные в части 1 настоящей статьи,

послужившие основанием для назначения данного административного наказания.

Вопрос: Каков порядок процедуры досрочного прекращения приостановления деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление в суд с соответствующими требованиями. Суд рассматривает в течении 5 дней.

Удачи