Бывший муж не платит алименты 5 лет, приставы ничего не делают, т.к. алиментщик живет в другом городе, что подскажете?

• г. Кизел

Бывший муж не платит алименты 5 лет, приставы ничего не делают, т.к. алименщик живет в другом городе, что подскажете?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Приставы должны были направить исполнительный лист в ФССП по месту жительства должника.

Советую обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя.

Здравствуйте! Исполнительный лист должен находиться по месту жительства должника. Если приставы бездействует, обжалуйте их бездействие в суде. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Если судебный пристав бездействует, то подавайте в районный суд административное исковое заявление о признании бездействия судебного пристава незаконным.