Отключили свет за долг в 39000 за квартиру. Если я оплачу долг за электричество, мне его включат? Или нужно платить все?

• г. Вологда

Отключили свет за долг в 39000 за квартиру. Если я оплачу долг за электричество, мне его включат? Или нужно платить все?

Ответы на вопрос (1):

Если вы полностью оплатите задолженность, вам обязаны подключить электричество. Если не можете все сразу оплатить, попытайтесь договориться о рассрочке.