Как разрешить конфликт между родителями, не идущими на примирение из-за детей-одноклассников

• г. Салехард

Между двумя родительницами произошел конфликт из за их детей одноклассников. Как провести беседу. Ни одна из них не идет на примирение.

Ответы на вопрос (9):

--- Здравствуйте, так и оставьте этот бесполезный труд, пусть мирятся или нет, это не ваши проблемы. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Можете вызывать на беседу, либо же с каждой поговорить отдельно и как-то убедить помириться, если же не поможет, то в данном случае от Вас уже мало что будет зависеть.

Составьте беседу таким образом, что в случае если не будет примирения дети могут быть поставлены на учет в пдн и состоять на учете длительное время. Удачи Вам.

Если Между двумя родительницами произошел конфликт из за их детей одноклассников, то это не ваша проблема, они взрослые люди, вы им не учитель

Обратитесь к школьному психологу Пусть проведет беседу С обеими родительницами. Это вопрос не юридического характера. Всех вам благ.

Но мне необходимо по работе.

Здравствуйте,

Ваша задача попытаться это сделать. Вызвать родителей в школу на конкретный день. Если не получится, ничего не поделаешь

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, обратитесь к психологу, если сами психолог, поступайте ка курсы повышения квалификации и учитесь своей профессии. Вопрос не юридический. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Попробуйте вызвать их на беседу. Выясните какие у них претензии друг к другу.

Если они не хотят мирно решать проблему-это тоже их право.