Я Почетный донор на пенсии Как мне получить бесплатную путевку в санаторий?

• г. Краснодар

Я Почетный донор на пенсии Как мне получить бесплатную путевку в санаторий?

Ответы на вопрос (3):

С данным вопросом Вам необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения по месту жительства, поскольку это вопросы, которые решаются региональными властями.

Почетным донорам на пенсии положено бесплатная путевка?

---Здравствуйте, почетным донорам на пенсии, не положена бесплатная путевка в санаторий. Но более точно получите ответ в соцзащите населения.