Вопрос такой: будут ли у меня на этих детей доплаты к пенсии?

• г. Анадырь

В июне ухожу на пенсию по возрасту. У меня есть несовершеннолетние дети-один находится под опекой-ему 14 лет, и дочь-ей летом исполниться 18 лет, но она поступает в институт и будет учиться. Вопрос такой: будут ли у меня на этих детей доплаты к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Будет доплата на детей при условии обучения старшей дочери на бюджете.